сервер - вопрос №688555

где можно купить мощний сервер похожий на сервера интернета деньги есть

Ответы

Александр думаю тебе покупать готовые решения будет не выгодно, у серверов интернет другие задачи нежели у обработки видео.
Если тебе нужно рендерить видео бери проц по-мощнее например i7, оперативы для начала пойдет 8 гигов, обязательно хороший блок и видбюха думаю важно, но не настолько как проц, сойдет чтто вроде GeForce GTX650, обойдется порядка 25000-30000 рублей.
Если нужны будут подробные параметры то пиши скину конфиг.