Добрый день,опишу вам сразу мою... - вопрос №688567

Добрый день, опишу вам сразу мою проблемму… у меня почти всегда сначала половой жизни наблюдается долговременное достижение оргазма, коротко говоря, очень долго кончаю, а бывает вообще не получается это сделать вагинальным способом… хотя эрекция очень хорошая… бывает что пару минут хватает для оргазма, а бывает и хуже… с разными партнёршами по разному получалось… и с одной и той же партнёршейзамечал что в одной позе могу достичь оргазма, а в другой нет… просто не понимаю, во время оральных ласк это происходит хорошо и относительно быстро… вот мой вопрос, что сделать мне чтобы длительность полового акта была не слишком долгой, а нормальной как у всех,-от 10-15 минут?????? Буду очень благодарен и признателен за помощь… спасибо, с уважением Василий !!!

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Василий, возможно, у Вас излишняя фиксация на конкретном виде стимуляции: мастурбация, оральный секс и т.п.

Если, конечно, отсутствуют серьёзные проблемы, например, с чувствительностью головки полового члена.

Подробнее можем разобраться с ситуацией в чате!

Здоровья и всех благ!