Здравствуйте дорогие эксперты! Когда я... - вопрос №688628

Здравствуйте дорогие эксперты! Когда я встречу свою вторую половинку? Татьяна 20.05.1989г.
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Либо уже встретили, либо эта встреча должна вот вот произойти.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, брака ближайшие 1-2 не вижу, но тайная связь с женатым мужчиной будет.

здравствуйте! знакомство с ним будет через 1 год, брак будет через 2 года, с уважением, всего Вам светлого:)

В течение 1-1,5 года

Добрый день!

к концу года, у вас будет встреча с мужчиной, возможно даже, что будете вместе вести с ним бизнес, просматриваются позитивные моменты, как в личном, так и в работе к концу года!

Успехов!

есть мужчина, который питает к вам чувства, но вы его не замечаете, присмотритесь и сами все поймете!