Новые отношения - вопрос №688720

Здравствуйте, эксперты, у меня недавно закончились годичные отношения с мужчиной, закончились очень болезненно для меня, обманом  и использованием с его стороны, пребываю в сильной депрессии, хотелы бы узнать предоставит ли судьба мне шанс встретить человека с которым можно построить серьезные отношения, семью, детей, или можно ставить крест на себе? кто то говорит родовое проклятие, кто то не суждено, очень тяжелоот этого, не понятно ради чего жить то тогда? яна,05.01.1979г, псковская обл, время  13.30

12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Родовое проклятье на самом деле не так уж часто и встречается.Потому, зря не накручивайте себя и не слушайте никого… Да, сейчас не лучший период у вас… Но отношения еще будут, и брак по судьбе у вас есть… Ближайшие пару лет у вас будут очень насыщены в личном плане..

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В следующем году всё начнёт налаживаться, не слушайте никого кто так говорит вам, в 2014 году встретите свою любовь это я точно вижу

Яна, Вы очень сильная и независимая личность, и крест на себе ставить еще рано. Обращайтесь за консультацией, посмотрим что ожидает Вас в будущем.

Для того чтобы встретить другого мужчину вам надо выйти из дипрессии и наполниться светом, радостью.Не тяните на себя того, что может ли быть или нет, можете сделать сами себе самосглаз.

Если самостоятельно не можете выйти из этого состояния то обратитесь к любому специалисту.И никогда не ставьте сами на себе крест.Когда придет время… его поставят другие.Люди и расстаються после 3,5лет отношений и живут прекрасно.Каждому свое.

Всего вам доброго!

Будет у вас мужчина.Всё у вас в будущем благоприятно сложиться.А от болезненного состояния вы отойдёте.

Здравствуйте. Нет никаких преград для встречи  нового человека, кроме тех, которые вы ставите сами себе, сохраняя болезненные воспоминания и растрачивая на них  свою энергию.

Яночка, жить нужно для себя, а не для кого-то… Построение отношений на земле важный аспект жизни, но не единственный. В мире столько всего интересного и помимо отношений. Да и прежде чем строить новые нужно закончить со старыми, очистить свои мысли, душу и сердце от воспоминаний, обиды. Сейчас время для вашего личностного роста, боль помогает нам познать себя, свои сильные и слабые стороны, самое время заняться именно собой как в физическом так и в психологическом плане. Настанет день, когда в вашем сердце будет прибрано после разрухи, и именно в этот день вы встретите своего мужчину...

У вас будет встреча, будут серьезные и длительные отношения, и брак будет и дети будут не переживайте вы так! Есть на вас зависть, и негатив. Обращайтесь в чат за консультацией.

В течение полу года примерно встретите большую любовь, взаимную и чистую.

Нет, проклятия нет, негатива полно. А далее просто неумение строить отношения.

Здравствуйте, простите, отпустите его и после этого  Ваша личная жизнь станет заново налаживаться, не раньше. Если самой не получает — попросите помощи у специалиста.

У вас просматривается блокировка на личное. Причиной может быть пережитый вами стресс в личном. Это мешает вам жить вашу жизнь, вашу судьбу. По датам одиночества нет.Вам нужна детальная диагностика — это ведь ваша жизнь… При более подробном рассмотрении определяются практические действия по самокоррекции или коррекции ситуации.С уважением Рита