Изменения,,, - вопрос №688742

Здравствуйте, скажите какие изменения в карьере и личной жизни ждут меня в 2013 году.Марина д.р.25.01.1983 г.Пенза

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас в вашей жизни приоеритетное направление «карьера»-просматривается явное повышение. Как тольк орешится ситуация с работой, личная жизнь пойдет «в гору».

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Обретёте стабильность в работе, устойчивый карьерный рост, личная жизнь с августа начнёт улучшаться, позитивные изменения ворвуться в вашу жизнь, вы даже в это поверить по началу не сможете, но на самом деле так и будет

В карьере рост, в личной жизни какие-то новости приятные.

Смена работы будет, сфера-торговля, в семье ждите позитивные перемены,, возможно зачатие ребенка, все это у вас просматривается во втором полугодии этого года!

Будете о ком-то или о чем-то сильно мечтать, но по факту этого иметь не будите.