Такая вот штука Познакомился с... - вопрос №688919

Такая вот штука. Познакомился с девушкой, все шло прекрасно, полное взаимопонимание, легкость в общении. <br />Единственное что смущало это ее фигура, но потом понял что это не главное… мы с ней похожи. <br />Пока все обдумывал телился с ней, в итоге она мне сказала что нам не нужно больше общаться <br />, прошлая жизнь не дает мне покоя, я люблю своегобывшего и оборвала со мной<br />все контакты. Я знаю что она сейчас одна. Бывшим там и не пахнет. <br />На др которое было недавно отправил букет цветов и конверт с письмом (поздравление и слова о том что не каждый день встречаешь человека в котором находишь что-то что есть в тебе), в ответ тишина, ни спасибо, ничего. <br />Собственно говоря мне интересна эта тишина, это да но позже? или это нет. <br />Забить на нее не могу и не хочу, потому что понял что этот человек для меня очень дорог.<br />Намерен добиваться (уже есть план), как минимум хочу поговорить с глазу на глаз, потому что <br />фраза ,, Нам не нужно больше общаться, прошлая жизнь не дает мне покоя, я люблю своего бывшего,, была написана просто в виде смс. <br />Очень нужен совет? Трезвый взгляд состороны.

Дополнение автора от 14.07.13 23:01:15

Редкие девушки сами знают чего они хотят на самом деле ибо их поведение определено природой. Спрашивать девушку о чем то это услышать молчание в ответ. Меня колышет ее мнение конечно же. Я не все решаю за нее. Но согласитесь что многие женщины сами не знают какой мужчина им нужен, но когда ты проявляешь дикую настойчивость и загоняешь ее в угол куда ей уже деться некуда, то тогда вам все и говорят как есть или же говорят какой мужчина им нужен. Я не тиран и не узурпатор, я достаточно живой жизнерадостный и активный молодой человек. Я не люблю неопределенности… поэтому я и здесь. Друзья меня не понимают, говорят зачем она тебе. Хотя сами никогда поступков ради девушек никаких не совершали. Я же человек действия и свои чувства привык доказывать именно ими. И так же само выяснять все неопределенности в этой жизни. На то я и мужчина.

Ответы

Доброго вам дня, Роман!

Вначале ситуация: девушка не хочет быть с вами, но вас это никаким краем не колышет. Вы хотите добиться своего, даже план есть. 

И вот трезвый взгляд: молчание девушки в ответ на ваше поздравление может означать что угодно, но истину знает только она. Хотите выяснить? Ну что ж. Поговорить можно, что ж не поговорить. Однако, стоит разобраться, чего вы на самом деле хотите? А уже потом принимать решение, что делать и как. Но мнение девушки тоже стоит учитывать. Она же не вещь какая-то всё-таки...

Удачи вам и всех благ!

 

14.07.13

Леушин Андрей

от 950 p.
Читать ответы

Скилкова Ирина

от 2000 p.
Читать ответы

Шендерова Елена

от 500 p.
Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store