Здравствуйте!!!скажите пожалуйста я сейчас беременная... - вопрос №689015

Здравствуйте!!! скажите пожалуйста я сейчас беременная и все время на больничном что нибудь да приключится.все ли будет хорошо с ребенком.Вера 06.01.1988

Лучший ответ по мнению автора

Всё хорошо будет с ребёнком, очень успешный будет ребёнок потом в жизни и подвижный очень, так что не переживайте, и роды хорошие будут без осложнений

Лучший ответ по мнению автора

✅Настасья Павловна✅