Будущее - вопрос №689044

Здравствуйте! Меня зовут Чулпан, 17.09.1979 г.р. Скажите, пожалуйста, что будет у меня в личной жизни и по работе в ближайший год. Встречу ли я своего мужчину. Выйду ли замуж, когда? Спасибо Вам заранее за ответ.

Ответы

Чулпан, в работе- стабильность без колебаний. В личной жизни — живете какими-то прошлыми отношениями, так и не смогли их «переварить». Это мешает новой встрече.

✅Настасья Павловна✅