Какие изменения произайдутмоей личной жизни,... - вопрос №689176

Какие изменения произайдутмоей личной жизни, в отношениях, на работе, в смене места жительства в ближайшие пять месяцев???...

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

До конца года произойдут положительные изменения в ваших отношениях в личной жизни, одинаковое мировоззрениеи согласие во всем, гармония в отношениях.В вашем поведении будет способность изменить свое поведение в соответствии с ситуацией.

Всего вам доброго!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Встретите свою долгожданную любовь и несколько знакомых хороших в жизни появится

здравствуйте! в личной жизни у Вас произойдут положительные изменения, также у Вас будет вскоре смена работы, смена места жительства будет в 2014 году, с введение, всего Вам светлого!

Через три месяца ждет финансовый приток неплохой.