Дети - вопрос №689202

Здравствуйте!!! Забеременею ли я в этом году!!! Света, 08.10.1978 г.Витебск

6 ответов

Ответы

здравствуйте! по рунам выпадает, что в этом году у Вас не будет беременности.

Будут сложности с зачатием, но беременность просматривается у вас до конца этого года.

Всего вам доброго!

Здравствуйте.карты показали, что у вас небольшие проблемы по женской части.ничего серьёзного.но провериться надо.

Здравствуйте Светлана! Я вот точно вижу, что у вас девочка будет, в декабре зачатие..

Света, в этом году ваша энергия будет направлена на личные отношения и на финансрвую сферу.Беременности пока нет.

Ближайшие пол года будут вообще идеальными для беременности, так что дерзайте.