Любовь или дружба? - вопрос №689203

Добрый день! Скажите пожалуйста что меня ждет в будущем с этим человеком, любовь, совместное будущее или просто дружеские отношения и мне по судьбе другой человек? я Наталья 18.01.1990 Украина он Олег 5.04.1979 Спасибо большое, жду ваших правдивых ответов, если вы что-то знаете.

Ответы

Доброго времени суток!

Интересное сочетание дат рождения. Вы наделены хорошей интуицией и немного склонны к интеллектуальному экстриму, Олег тоже наделен интуицией, но при этом еще и обладает даром предвидения (при соответствующем настрое). Из вас получится отличная пара по интересам. Если ваши интересы или увлечения совпадают — это союз на всю жизнь.

Счастья Вам!