VIP вопрос - вопрос №689222

Ирина,20.09.1962, 03:00, г.Дубна, Моск.область. Что ждет меня в личной жизни.

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте! в Вашей голове сейчас мужчина на год старше Вас, но с ним у Вас ничего не будет, вижу расставание, которое уже было и Вы ничего не вернете.знакомство будет у Вас через полгода с мужчиной младше Вас на 4 года, но отношения будут недолгими
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Осенью вас ждет новое знакомство с интересным обеспеченным мужчиной.

Здравствуйте, в ближайшем будущем у вас выпадает тайная связь с мужчиной, романтические встречи. К чему это все приведет, нужно смотреть подробней.

Вы привязаны сильно к человеку, но он вам не принадлежит по сути дела. Это будет длиться еще много лет.