Автомобильная авария. - вопрос №689362

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Вчера я попала в автомобильную аварию. машина уехала в овраг и перевернулась. Со мной были мои дети. никто из нас не пострадал. Полагаю это для меня предупреждение, звоночек. Но что я делаю не так в своей жизни?

Здравствуйте Уважаемая Светлана! Вы правы.это было для вас предупреждение.Вы сделали в своей жизни не правильный поступок.И еще отнеситесь очень внимательно к своим детям.Более подробно обращайтесь!

15.07.13

По информации вы мало времени уделяете духовной жизни, предупреждения о неверных действиях в работе и как следствие это отражается на вашем здоровье.

Всего вам доброго!

15.07.13

Перестаньте себя винить и оправдываться и все у вас будет хорошо!

15.07.13

Здравствуйте, судя по выпавшим картам, трудностей в будущем у вас не возникнет, в том числе и здоровье и вашей жизни.

Это обычная случайность, невнимательность, никаким знаком это не является, незацыкливайтесь на этом, иначе принятине действительно негатив.

У вас все будет хорошо.

15.07.13
Светлана, здравствуйте.Все мы пришли в этот мир для получения опыта.Главное — не оценивать его негативно, а просто воспринимать, как есть. Данный случай говорит о нескольких вещах — о наличии у вас и вашей семьи ангела-хранителя, необходимости заботиться прежде всего о себе, полюбить себя и свою жизнь, и через любовь к себе полюбить детей.
15.07.13

Светлана ничего больше плохого не произойдёт, то что вы все остались невредимыми как раз и означает, что вам нечего бояться, что даже если что-то и случиться то вы не будете повреждены, очень сильная защита у вас, этим событием высшие силы и дали вам понять, что вас оберегают в любом случае, что ваши страхи они не имеют смысла

15.07.13

здравствуйте Светлана, сегодняшние события в вашей жизни могут развиваться достаточно быстро и неожиданно, в ближайшем будущем возможны потери, печаль по ушедшему. Однако, я вам советую не сосредотачиваться на потерях, совсем не замечая то хорошее, что еще осталось.

Очень важно для вас не терять самообладание.

С уважением и пожеланием счастья, Лилия.

15.07.13

Светлана, звоночек ли это или просто стечение обстояьельств, нужно смотреть оп фото.

15.07.13

Информация насчёт  правильно не правильно что то делаете 

 -  у вас в настоящий момент или очень скоро станет вопрос выбора

— возможно, это выбор отноешения к каким то событиям, людям, образу мыслей ,

выбор мировоззрения

И вот этот ваш случай повлияет на ваш выбор.

Желаю удачи !

15.07.13

Судьба говорит Вам о том, что за свои поступки и злые мысли приходится платить. Сходите в церковь, молитесь дома за себя и своих близких. 

15.07.13

Вопрос серьезный и нужно просмотреть по более подробной информации. Не обязательно это ваши оплошности.Много рядом доброжелателей.

15.07.13

Ваш родственник, может родитель, может брат, сестра, ребенок… нуждается в вашей поддержке и внимании, но не полуает их от вас.

15.07.13
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ирина Ивановна 🌼

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ясновидящие
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store