будущейй - вопрос №68964

здравствуйте)можно спросить буду ли я со своим бывшим парнем вместе сново(

если я рассталась с ним по своей вине, и причина этому измена....

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Доброго вечера!

 Не совсем понятно, Вы изменили парню или он Вам? А будете ли Вы с ним вместе, зависит только от Вас. Попробуйте обсудить то, что произошло, поговорите как взрослые люди, может не все так страшно, как Вам кажется.

Доброй ночи!

Что я Вам могу сказать? Дело в том, что эта ситуация полностью зависит от Вашего молодого человека, сможет ли он Вам простить измену. Он скорее всего потерял к Вам доверие, которое из-за такого случая невозможно будет вернуть, только есть одно но. Оно заключается в том, какова Ваша любовь. Если он продолжает Вас любить не смотря ни на что, то Вы должны в любом случае попытаться вернуть его доверие к Вам, и тогда со временем все наладится. Удачи Вам и Любите друг друга.

Насколько Вам нужен этот человек и эти отношения с ним? Вы согласны пытаться восстановить отношения с ним только если эксперты подтвердят, что эти попытки имеют шанс на успех? Или же эти отношения для Вас настолько дороги, что Вы в любом случае будете пробовать восстановить их?

Будете, потому как раз именяли имея при этом парня, значит верили при этом, что он поймет

А раз так, какие сейчас могут быть сомнения.