Что ждет в плане отношений - вопрос №689690

Здравствуйте ув. эксперты. Что ждет в плане отношений Петра (07.03.1984 Киев. обл. — сейчас Киев) и Юлию (10.04.1992 Киев). Спасибо.

Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Самое уникальное, что в этой паре всё напрямую от Юли зависит.Не смотря на то, что парень намного старше Юли.С одной стороны для вас, Юлия это хорошо.Но и плохо одновременно.Петр бесхарактерный.И вскоре вам надоест.Поэтому, решайте сами. Нужны ли вам отношения, в которых вы будете главная?

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте! отношения будут но недорогими, в конце Вас ждет расставание

Юлия поморочит вам голову и нервы испортит, она сама вас бросит через пол года.Еще она видит что у вас есть деньги и ей это выгодно.

Развитие отношений ждет ваш союз и перспективы могут быть хорошие, зависит все от ваших отношений друг к другу.

Всего вам доброго!

У этой пары есть отличные перспективы длительной связи и брака. Если Юлия не будет критиковать Петра, то есть все перспективы для счастливого союза.

Отношения могут развиваться… и перспектива есть.Если сама Юля все не испортит… характер у нее тяжеловат для Петра

Здравствуйте, вам выпали карты Ленорман — Гроб — Башня — Звезды, отношения у вас очень сложные, но тем ни менее надежды на лучшее есть, возможно это просто тяжелый период притирок.

Отношения будут нестабильными — то встречи, то расставания. Во многом зависят от Юлии, если хватит мудрости удержать Петра, то все может еще сложиться.

Возможно замужество между ними. Девушка этого хочет и хочет семьи. А парень любит часто выносить мозги, вместо того, чтобы получать наслаждение от отношений.

Здравствуйте! У вас средняя совместимость.

Это значит, что возможны конфликты. Но если удастся преодолеть первоначаальный период притирки, то вполне возможны достаточно гармоничные отношения. Необходимо терпение и не рубить сгоряча.

Удачи Вам!

Доброе

вижу неожиданный поворои судьбы у пары

но не плохой

я не вижу что либо плохого у вас...

мужчина любит, и знает что вы верны..

новость от него будет через неделю..

а он светлый человек, дружелюбный… зачем его проверять ??? когда итак знаете что верен… а то накрутите не правду от какого то