Здравствуйте, уважаемые эксперты! - вопрос №689884

Что можно сказать о паре Ольга (18.03.86) и Влад (19.07.86)?

Заранее спасибо за ответ.

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Между ними есть перспектива и возможность создать любовь и счастье… Но по факту они этого не делают...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У этой пары есть все шансы для построения прочных отгошений.

Пара расстанется, потому что не сложиться с характером и нравами.

Отношения нуждаются в коррекции. Девушка настроена очень категорично и решительно, видимо посчитала, что с ней как-то не справедливо поступили… Мужчина тоже настроен на расторжение отношений, и его это печалит, но так как он сам по себе человек очень нестабильный, переменчивый, долго его это печалить не будет. Отношения идут к разрыву..

Здраствуйте .

вижу что проблемы в паре, либо расстались либо расстануться скоро… но не навсегда

девушка любит благополучие, деньги и удачливых людей, хочет работать с деньгами или работает

чувства у парня вижу к девушки  и серьёзные ..

вижу что порой вам хочеться от чего то сбежать, от проблем

вместе будете вы, потому что чувства не маленькие