меня зовут Алексей 26 11... - вопрос №689893

Добрый день уважаемые эксперты Меня зовут Алексей 26.11.1982 гр. жизнь за последнии 8 месяцев словно покатилась под откос ушла жена финансовые проблемы и многое другое, хотя еще недавно имел квартиру автомобиль не дешевый и велеколепную семью. что дальше? что будет со мной? подскажите пожалуйста не знаю что делать и думать. можно сказать было все и остался не счем. кто можетоткликнитесь.

Лучший ответ по мнению автора

В том что произошло  есть большая доля вашей вины.  Возомнили, заигрались. Простите. но это «свыше» вас наказали. Что делать? вставать  на ноги и все исправлять.