Добрый день уважаемые эксперты меня... - вопрос №689930

Добрый день уважаемые эксперты меня зовут Алексей 26.11.82 гр. всего лишь каких то 8 месяцев назад я имел прекрасную семью отличный доход квартиру дорогой автомобиль, а сейчас только долги что произошло что случилась со мной или с миром, какой то тупик, может я что то не так делаю или сделал. что в обще происходит. кто может ответ те пожалуйста можетчто то еще будет хуже. и не знаю что думать, помогите пожалуйста.

Лучший ответ по мнению автора

Всё ясно тут. Дорогу вы перешли кому-то и вас сильно сглазили, карты говорят.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы отдали удачу.Сделав ошибку -другие воспользовались ею.