Судебный процесс - вопрос №690072

Здравствуйте, уважаемые специалисты. Идет странный судебный процесс о неисправности автомобиля. Очень много доказательста. Машина была поставлена в неисправленном состоянии год назад, никто ее не ремонтировал. На судебной экспертизе —  мистика((( ни одной ошибки, машина поехала… Эксперт считает, что машина исправна… Осталось 2 недели на решение вопроса… Почему так, что происходит? Проиграю ли я данный процесс… Очень надеюсь на Ваши правдивыеответы… Наталья, 05.12.1977 г.р., 23.15, г.Новосибирск. Буду признательна за помощь.

Дополнение автора от 16.07.13 06:25:11

Машина не ремонтировалась, доступа к ней в течение года ни у кого не было(( Кирилл, спасибо за поддержку, но увы, суд я проигрываю, и это уже 100 %(((

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Должны выиграть. Исходя из того, что показывают сейчас, 80% что вы выиграете и 20% что нет.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Наталья!

в дело вмешалась чья-то финансовая заинтересованность, если ничего не предпримите, процесс проиграете.

С уважением,

Василий Александрович

Такое случается со сломанной техникой. Но возможно, что эти неисправности должны проявиться.

Здравствуйте, это действительно мистика, у меня отлично получается помогать в данном вопросе, могу сделать так чтобы машина вышла из строя на расстоянии, и это рельно! Желаю удачи!

Здравствуйте, Наталья. Я вам говорил, о том что не стоит вообще уавствовать в судебном процессе… По поводу машины, действительно, бывает масса неисправностей, которые появляются и исчезают, но вот чтобы все коды ошибок при этом исчезли, это вряд ли. Скорее всего эксперт не достаточно объективен.

Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Машина ремонтировалась, потому и поехала.Данный процесс вы не проиграете, но все сложится не по вашему сценарию и что хотите получить получите не полностью… там другой сценарий пойдет.

Всего вам доброго!

Закажите  повторную экспертизу машины и поломка обнаружится!!!

@ SOFIA CHERNAYA