Плохое предчувствие - вопрос №690153

Здравствуйте, хотелось бы спросить совета. В последнее время часто чувствую, что у меня впереди ничего нет. Кажется, что жизнь заканчивается. Стараюсь гнать от себя такие мысли, тк считаю что могу притянуть что-то плохое. Что ждет меня впереди? (Юлия 12.11.1990) Спасибо.

1 ответ

Ответы

Это депрессия, Юлия. Не поддавайтесь ей.Такое бывает, но уверяю вас это пройдёт. У вас впереди много чего, как и в любом будущем.