железо - вопрос №690318

привет эксперты. скажите что желательно поменять на компе моя система: Процессор: AMD Athlon(tm) 64 X2 Dual Core Processor 3800+ Память: 1024MB(Speed 800) Материнская плата: GA-MA770-UD3 Видеоадаптер: NVIDIA GeForce GT 220 DVD/CD-привод: HL-DT-ST DVDRAM GH22NS50 ATA Device WDC WD3200AAJS-00YZCA0 ATA Device(298GB, IDE) Версия Windows: Microsoft Windows 7 Максимальная. скажите система сбалансирована или стоит что-то сменить. /спасибо/

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Увеличь память оперативную в остальном более менее нормально.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Согласен на счет памяти, но и 3800 атлон не супер.Для не очень производительных приложений содет, паративной памяти накинь 1-2 гига.