Вопрос - вопрос №690397

Доброе утро,  рассталась с человеком, но мне его очень не хватает. Хоть он и тверд в своем решении не идти на встречу, но думаю он тоже скучает по мне. Будем ли мы еще общаться? Или уже нет? Елена 06.02.67

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Елена, в июле вы еще не будете общаться со своим мужчиной, пусть в нем все поутихнет, оставьте его в покое с его любимыми игрушкаи, с его амбициями.А в августе у вас все постепенно наладится.

Всего вам доброго!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Карты показали, что в будет просто общение.А вот продолжения отношений, к сожалению, карты не показали:(

 унего к вам чувства есть вы правы, но если отношения и будут уже не те, и врядли их можно назвать их и дружескими

Здравствуйте Уважаемая! Этот человек скучает по Вам! Вы близки к нему.Будете вместе.Если хотите более подробно обращайтесь.

Добрый день Елена.

Результатьбывает безупречно хорошим, тогда когда не оглядываетесь на прошлое.Тогда будущее будет удачным.

            С уважением Софият...

Если попросите у него прощения и научитесь ему уступать то связь между вами продолжется.