скажите, я недавно сделала глупость... - вопрос №690450

скажите, я недавно сделала глупость.Проверила парня телефон, сделав детализацию звонков.он узнал, и сказал что расстаемся.Что мне щас делать?

Ответы

Здравствуйте!

Вероника — сейчас (а не «щас») Вам следует уже наконец-то поверить своему парню — он НЕ шутит! Этим Вы по крайней мере СЕЙЧАС проявите к нему какое-то человеческое уважение! Моооожет быть (не уверен) он это и оценит!

Удачи!