судьба - вопрос №690507

дорогие эксперты помогите разобраться в жизненной ситуации. меня зовут Марина 03.06.1978г.р. замужем Николай 22.03.1976г.р. есть сын Степан 10 лет. хотелось бы узнать как дальше наши отношения будут? будет ли у нас ещё ребёнок? муж постоянно выпивает и это уже выводит меня. недавно мне понравился один молодой человек, зовут Марат, будет ли между нами что то? и на что дальше мнерасчитывать? как сложится моя судьба? заранее всем благодарна!

Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Марина, с Николаем больше у вас детей не просматривается, с Маратом вряд ли будет развитие отношений.На  данный момент ваша головная боль это муж Николай.

Всего вам доброго!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Марина, карты показали, что муж будет продолжать выпивать всё хуже и хуже. С годами конечно. По вам карты сказали, что отношения с молодым человеком в ближайшем будущем возможны, но всё зависит от вас.

Здравствуйте, Марина. В данный момент Вы находитесь в состоянии отчаяния и застоя. Все это поправимо. Для более точной диагностики мне нужны фото, жду Вас в чате.

С уважением, Ольга Шебетова

Отношения в семье все больше тупиковые.Если вы хлтите изменить жизнь — то начинать нужно с освобождения от изживших себя отношений.Плавного перехода от мужа к новому у вас не получится.но и одиночества нет.

Вы вполне можете построить нормальную семью.

Марина и Николай — много иллюзий, воздушных замков в отношениях… вы надеетесь, что ваш муж перестанеть выпивать, однако в ближ.время этого не произойдет… чувства есть… но нет надежности в браке.

Марина и Марат — есть возможность построить теплые гармоничные отношения. Есть симпатия, интерес.

Здравствуйте, Марина! Я вижу, что у вас с мужем все наладится в семье, выпивать он стал от скучности жизни, но он любит вас и если вы от него уйдете, вы нанесете ему сильный удар в спину, он сгубит свою жизнь. С Маратом я вижу возможны любовные отношения, но серьезности отношений не будет, он вас интересует как любовник. Будут вопросы- пишите в чат, с уважением, Доминика.

Мало что уже вас связывает… Да и муж пить пока не бросит, это видно… О каком ребенке тут думать, если семья на грани развала??.. Ребенок не поправит ситуацию, а забот вам лично прибавит… Относительно Марата… Ну, связь интимная может быть, но вот оно вам надо??.. Вам сначала с мужем ситуацию надо вывести на финишную прямую..

У вас есть силы, воля и энергия, чтобы менять себя и свою жизнь. Хотите лучшего и изменений к этому лучшему — начните их осуществлять и все изменится тогда.