Скажите пожалуйста... - вопрос №690538

Здравствуйте! Инна, 4.02.91 Молдова, г.Слободзея. Скажите пожалуйста ждут ли меня какие-то изменения в личной жизни в ближайшее время? если да, то что именно? Спасибо.

9 ответов

Ответы

Пока никаких координальных изменений не предвидется.

Здравствуйте Инна! В ближайщее время у Вас идет знакомство судьбоносное. Ваша жизнь изменится.

Перемены в личной жизни 2014 весна.Вас познакомят с парнем.с ним бурный роман, очень Вам понравиться.Но там будет не все гладко, кто -то будет против этих отношений.

Здравствуйте!

В ближайшее в личном — знакомство, без значительных волнений.

Любовь идёт с Вами рядом, посмотрите! :)

Успеха и счастья Вам!

Здравствуйте! будет хорошая работа скоро, дома улучшаться будут отношения с близкими, ждёт подарок и в личном плане всё наладится

Серьезные отношения ждут, новое знакомства с крестовым мужчиной которому вы не верите… и хорошая дорога дальняя к родным или отдых.

На ближайшее будущее Вам выпали обычные хлопоты, в личном пока стабильности и определенности не будет, к сожалению.

Добрый день в ближайшее время ждите перемен именно дома, будьте спокойны и гармония придет в том вопросе что Вас волнует.

С Уважением, Татьяна.

Изменений не будет у вас.