Ноутбук HP - вопрос №690576

Здаравствуейте. Подскажите кто знает, у меня такая проблема ноутбук HP серию точно сейчас не могу сказать примерно 2010 года, случилась вот такая беда была вчера переустановленна Windows 7 все работало хорошо, но вот сегодня его включили и идет заставка HP и все больше ступор не реагирует клавиатура не одна кнопка(
Внизу сообщение Press the ESC to Entrer Setup

Дополнение автора от 16.07.13 13:10:11

Нет это само собой что он вышел из строя!
Виндовс переустанавливался не из за ошибок или не поладок а для очистки ноутбука и просто для профилактики все работало хорошо на старой винде!
Тут вопрос в другом как это можно исправить и с чем это связанно по конкретней если можно

Дополнение автора от 16.07.13 13:12:52

Ага я понял, это я знаю как сделать на счет Биоса, а вот может ли быть причинна в чем то другом, например Северный мост или Оперативная память

Ответы

Добрый день Рой Александр Сергеевич

Не видит загрузочный диск. Поэтому и предлагает зайти в SETUP и выбрать его.
Либо он вышел из строя, скорее всего так. Либо явно стоит загрузка с другого устройства. Зайдите в BIOS и установите значения по умолчанию.
Но предположение больше, что вы и винду ставили т.к. жесткий просто убился. 3 года хоть и мало но срок хороший.