сны - вопрос №690616

уважаемые эксперты снился сон.Через балконную дверь в мою квартиру была принесена мужская рубашка коричневого цвета.принесла ее жена моего бывшего друга и повесила ее в мой шкаф.благодарю за ответы.

Лучший ответ по мнению автора

неприятности со здоровьем

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ожидайте приятных событий.

Бывший муж хочет к вам вернуться.но жена его не пускает к вам.

Мне кажется это сон к ревности

сон к новому мужчине в вашей жизни..

Добрый день! Идет информация о том, что Анатолий думает о вас.

Здравствуйте! В Вашей жизни был мужчина, который оставил след в Вашей душе.

Память о нем до сих пор с Вами. Сон о Вашем подсознательном желании вернуться в то время.

Удачи Вам!

Вам не хватает человека, ощущаете себя ненужной ему… И у этого человека на вас глубокая обида есть.