Добрый день! Я влюбленна в... - вопрос №690744

Добрый день! Я влюбленна в одного мужчину.мы работаем с ним вместе! (он женат). Впридачу он еще и бабник! Год он уделял мне внимание и пытался меня добиться.После того как добился перестал вообще меня замечать.не хочет ни общения, ни даже секса! Неужели он вообще ко мне ничего не чувствует и будет ли у нас продолжение? или это конец?

1 ответ

Ответы

Нет  продолжения.Он «коллекционирует» свои победы. И вы, увы,  пройденный этап