я так устала от него !!! - вопрос №690968

Уважаемые скажите — когда он от меня уже отцепиться? Оставит он меня в покое? Алексей 22,01,1972 — я Татьяна 25,01,1977

Дополнение автора от 16.07.13 18:05:11

Я не общаюсь с ним с апреля 2012 года, а он мне все пакостит! Лезит в мою жизнь !

Дополнение автора от 16.07.13 18:07:37

оставила ему все имущество после развода… что ему еще блин надо ?!

12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

как только муж рядом с вами появится — так и отцепится

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Знаете когда?? Когда вы его сами отпустите;)… Полный игнор, обрыв всяческой коммуникации, — только в этом случае… Пока будете общаться даже на уровне «привет-привет», до тех пор точка и не будет поставлена… Любой ваш ответный ход для него, как надежда… Ему не понять, что все кончено, и даже приятельское общение либо диалог (любой) — это повод для него думать, что вам не все равно… У вас уже своя жизнь, вот и живите ею, не возвращайтесь в прошлое, (даже из вежливости.)..

До конца года он от вас не отстанет.Вы ему очень нужны.

Доброго дня Татьяна, Вы не обижайтесь, но отпустить Вам можно друг друга только сообща, а пока у Вас есть конфликт, он пройдет, не стоит так категорично сейчас делать выводы.

С Уважением, Татьяна.

скоро через 2 месяца общение полностью прекратиться.

Вы приукрашиваете, молодой человек не утратил критичности разума, и Вы сейчас у него вызываете больше негативных эмоций… Из принципа «дожимает». Дело идет к конфликту.

Работа с техниками прощения, гармонизации и поддержания этого вашего нового состояния помогут сильно сократить описанные выше коллегами сроки. Ориентировочный срок 21 день, но результат может быть и через несколько дней. Тут многое от вашего старания и желания измениться зависит.

Татьяна, существуют ритуалы чтобы ненужный вам человек оставил вас в покое, все в ваших руках.

Всего вам доброго!

Отстанет, когда Вы однозначно дадите ему понять, что он Вам не нужен. Когда он сам поймет, что Вы относитесь к нему как к пустому месту, он исчезнет из Вашей жизни.

Вы не будете вместе, успокоится, а вы ему в этом помогите.

Доброе

он не останет так как мало кто может быть сним, человек он несчастный мало любви получал, вот имучает и сам страдает новостей от него морем идут

Вам нужно с ним помириться… а вы не идете навстречу. У него на вас обида, он жаждет вам причинить боль и так будет до тех пор, пока вы не станете просто хорошими друзьями.