Помогите! - вопрос №691073

не могу понять почему у меня не строятся отношения с мужчинами, я симпатичная, много внимания со стороны мужчин. Но стоит мне начать встречаться, то все заканчивается расставанием. Дата рождения 09.06.1978г. Помогите, что делать!  Крик души! Сейчас опять разрыв отношений произошел, мужчина просто исчез, отключил телефоны все. А, я его ждала пол года (в разных городах живем). Душа разрывается на чсти,от одиночества

Ответы

Очень трудно о таких вещах говорить без фото. По одной карте могу предположить порчу на одиночество или второй вариант, Вы не всегда объективно оцениваете ситуацию и чувства к Вам. Чакровую диагностику, чтоб полностью исключить первый вариант надо делать все ж при наличие фото.  С Уважением.