переезд - вопрос №691195

Добрый день! Я переехала жить в другой город. На данный момент материальные проблемы и в личной жизни тоже. Получится ли у меня устроиться в новом городе — встретить мужчину и создать семью, а также найти хорошую работу и решить материальные проблемы?

Лучший ответ по мнению автора

Доброго вам дня, Наталья!

Вопрос оригинальный. И, скорее всего, относится к разделу «Эзотерика», где практикуют специалисты по гаданиям и предскзаниям. Но так как ничего случайного не бывает, то вы также не случайно попали именно к психологам. Возможно, что-то весьма важное вы тут для себя и узнаете. Итак. У вас на всех фронтах проблемы. И вы хотите из все решить. Это замечательное желание. И для решения любой задачи очень важно иметь желание.

Из вашего письма не ясно, по какой причине вы изменили место жительства. Но важно не это, важно то, что где бы ни были, ваши привычки, установки и образ мыслей всегда находят ся с вами. А именно они и определяют то, в каком напрвлении вы будете двигаться, с какой скоростью и с каким результатом.

Перво наперво предлагаю вам отказаться от слова «проблемы». Отныне и навсегда. Забудьте его. Назовите то, что у вас есть — «временными трудностями» или вообще одним словом «ситуация». Кроме того, вам нужно знать, что в решении любых задач, помимо желания, весьма важен позитивный настрой. Иными словами — уверенность в том, что у вас всё получится.

Просто верьте в то, что вы встретите мужчину, найдёте работу, притом хорошую во всех отношениях, и получите всё, что вам необходимо. Далее, вот с этим чувством уверенности, начинайте действовать. Научитесь относиться к любым осложнениям в своей жизни, как к урокам, и благодарите всех и всё за то, что они встречаются на вашем пути. Вспомните, что для огранки драгоценных камней используют отнюдь не нежный шёлк, а жесткий шлифовальный диск. У вас всё получится. Будьте в этом уверены.

Удачи вам и всех благ!