Работа..посмотрите,будьте добры..! - вопрос №691209

Здравствуйте уважаемые эксперты! Посмотрите, пожалуйста… что будет у меня в ближайшее время с работой? найду ли устраивающую меня работу? Спасибо большое!!! Юлия 23 года (3.08.1990г)

Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Юлия.

Через два месяца грядут очень большие перемены в Вашей жизни. Вы найдете не только работу, но и откроется денежный канал. Ваше финансовое положение улучшится. Да и работа будет именно та, о которой мечтали.

Удачи, Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

в конце лета найдёте работу по душе!

Юлия, найдете через 1,5 месяца.с уважением, Доминика.

Здравствуйте!

через родственников или знакомых-трудоустройство будет в сентябре, в новой работе, вас все-устроит!

Успехов!

Здравствуйте, работу найдете в ближайшее будущее, работой будете довольны.

Здравствуйте, Юлия. Через две недели уже найдете работу.Вообще, вариантов будет много. Но ту, что Вас полностью устроит, найдете только в октябре.

Месяца через 3, раньше такой не будет.

Здравствуйте! Юлия, судя по картам в сфере работы Вы сильно зависите от каких-то обстоятельств. Но уже в ближайший месяц будет шанс изменить эту ситуацию.

Здравствуйте, Юлия. Достойную работу сможете найти уже в конце этого лета, а пока расширяйте круг поиска, проработайте все возможные варианты. Вакансия придет очень неожиданно, но вы сможете ее занять.

Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Сможете, но не так быстро как хотелось бы. Отредактируйте свое резюме.

Найдете работу, которая будет морально нравиться, а финансово не совсем.