о жизни в целом... - вопрос №691303

добрый день! дата-28.02.87, время-23.40.Рига.вопрос… я буду наконец-то счастлива в целом? получится ли то, что хочу?

Лучший ответ по мнению автора

Вы будете очень счастливой женщиной, у вас будет удачный брак по любви, жить будете богато.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Карты показали удачу.То есть да.Вы будете счастливы.

Получится быть счасливой, то что задумали связанно с личной жизнью, не все сложится как вы хотите но успехи будут.

До конца этого года перемен нет в личной жизни, пустое знакомство

С личной жизнью пока не очень, но успехи ждут. Очень даже не плохие!)

Здравствуйте, вижу, что то, что вы хотите не получится, так как в ваш адрес поступают только пустые обещания, а делами это не подкрепляется никак.

Доброе

то что вы хотите испольниться, по судьбе вы счастливая женщина  идет брак с богатым мужчиной по судьбе ..

Здравствуйте, Екатерина. Вы слишком многого хотите от жизни в целом и от окружающих вас людей в частности, поэтому вам сложно обрести счастье. Следует обращать внимание на мелочи, которые делают вашу жизнь лучше, добрее и радостнее, тогда и сможете ощущать себя счастливой уже сегодня!

Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Это будет зависеть от вас, пока солнце в вашу жизнь светит в полсилы, ощущения счастья отсутствует.

Получите, но не в том виде, котором хотите.

Катенька, счастливы вы будете, а вот то, что вы хотите может и не получится.Желательно вам узнать по каким причинам и можно ли это поправить.

Всего вам доброго!

здравствуйте! руны показали, что все то, что Вы хотите сбудется, счастье будет у Вас, причем очень скоро! с уважением, всего Вам светлого!

Мечта ваша не сбудется.А в целом все будет у вас