здравствуйте как узнать верен ли... - вопрос №691394

здравствуйте. как узнать верен ли парень находясь в армии? общается ли он еще с кем то кроме меня? стоит ли его ждать?

Ответы

Доброго вам дня, Оксана!

А какая разница, верен он вам или нет? Он имеет право общаться с кем угодно, точно так же как и вы. Потому что ни он вам ничего не должен, ни вы ему ничего не должны. Поэтому решать, ждать его из армии или нет — это ваше право. Притом сугубо неприкосновенное.

Удачи вам и всех благ!