Можем ли мы быть вместе? - вопрос №691409

Добрый день! Люблю Владимира 21 июня 1984 г.р., я — Татьяна 11 августа 1975 г.р., хочу от него ребенка, это реально? можно ли вообще верить этому человеку, любит ли он меня? Заранее спасибо за ответы, для меня они очень важны

Лучший ответ по мнению автора

он Вас любит, дети возможно, ноооо, там   идет у Вас с ним притирание характерами, характер у него не из легких, Вам стоит ему верить, но все равно, надо с ним быть на чеку, он у Вас  порой резкий бывает.........

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Владимир еще к Вам присматривается, он еще не думает даже о таком.Но уже через несколько месяцев вас ждут перемены.

Чувства у него к вам теплые… но прям любви карты не показали. А вот ребенка реально от него родить.Детей он любит.

Банальная ситуация… Вы его любите, он вас — нет… Вы хотите от него ребенка, он — даже не планирует этого… Пойдете на поводу у своих желаний — ничего не выиграете… Так что, делайте выводы..

Да, можно верить

ребенка родить женщина может от кого угодно — но этот мужчина ни отцовства ни брака не планирует.Вам нужно немного умерить эмоции и включить зравый разум.И вы все сами увидите — есть слова и есть поступки.И можете его протестировать хоть сегодня.

Кроме того он что -то скрывает от вас, тайные мысли,.что -то не договаривает

Татьяна, никаких перспектив в отношениях с Владимиром у вас нет, чувств он к вам не имеет любви и верить ему нельзя -обманет.Ребенка от него у вас не будет. Извините если данная информация не отвечает вашим ожиданиям, но обманывать права не имею.

Всего вам доброго!

Я не вижу у вас общих детей вообще.

Он настроен к вам серьезно, хочет создать с вами семью.