Neznau chto delat' Moya svekrov... - вопрос №691544

Neznau chto delat'. Moya svekrov postoyanno sravnivaet menya so svoei dochkoi. Y menya troe detei i eshe jhdem popolneniya. Moya sestra (po myjhy) tojhe beremenna tolko s pervim. Ona hodit ochen horosho bez bolezneno. Ya hojhy beremenaya neochen horosho. Ona za soboi ochen horosho sledit poskolky pozvolyaet dohot. Jhivyt oni s roditelyami. Mi jhivem otdelno. Tyanemsya kak mojhim. Moya svekrovvsegda govorit chto ee doch ochen shystraya v raboti. Namikaya na to chto ya net. No poskolky ya sama vijhy da ona shystraya no po raboti to rabotaet ona shystra no ne kachestvenno. y nee net nikokih zabot ona sedit doma so svoei svekroviu nechego ne delaya. Konechno y nee bydet energii mnogo. Hotya vse problemi moei svekrovi s dakymentami ili chtoto nyjhno poehat dokypit, ili chtoto pomoch. To ya nikogda v etom ne otkazivau. Nesmotrya na svoi dela ili problemi. Poskolky ya svoei svekrovi ochen blagodarna za to chto ona chasto smotrit za moimi detmi. Kogda y menya ih bilo dvoe to ya rabotala. Poskolky svekrov govorila chto rabotat nado a ona bydit sedet s detmi. Dajhe esli mne nyjhno kydato siezdit po delam to ona vsegda rada posidet s detmi poskolky y nee svoih ditei bolshe net.

Ответы

Здравствуйте, Люда. А может дело не в критике свекрови. В вашем сообщении чувствуется большой негатив в отношении сестры мужа. В чем заключается эта неприязнь?

Вам стоит обратится к психологу, для того что бы понять причину такого отношения к золовке. Может это ревность (что свекровь ее хвалит), а может даже зависть? Все эти чувства можно разобрать и уменьшить напряжение. Чувствуется что у вас идет конкуренция. Ответьте себе на вопрос, а за что вы соревнуетесь с ней? Что и кому вы хотите доказать?