добрый день ! будут ли... - вопрос №691618

добрый день! будут ли у меня второй брак? 11.08.1979

Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

у вас есть сейчас мужчина рядом, брак возможен, но не особо вижу  что это для Вас важно.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Официальный брак у судьбе оди

Официальный не вижу, гражданский-возможно будет!

длительные отношения с мужчиной-просматриваются!

брак через 2 года.муж хороший будет.

Мужчины будут, а вот с браком прийдется подождать, это очень не скоро.Да ведь вы пока и не торопитесь.

Здравствуйте! Будет у Вас второй брак в первой половине 2014го года. Удачи.

К официальному браку не стремитесь, а вот к свободным отношениям в гражданском, проявите интерес-он просматривается прочнее-официального, с взаимными чувствами!

У вас будет второй брак в 2014 году. Жить будете счастливо.

Здравствуйте, указав только дату рождения, посмотреть ваш вопрос нельзя.

Сами подумайте, в это число родилось в мире множество людей, как мужчин, так и женщин. Кого именно сейчас эксперт может посмотреть? А в вашем вопросе даже пол не понятен.

Чтобы услышать результативный ответ, дополните свой вопрос. Пока смотреть нет смысла, результат может быть не вашим.

Через 4 года.