замужество - вопрос №691659

Добрый день, уважаемые экстрасенсы. Меня зовут Ирина, 09.08.1981 года рождения(родилась в г. Смоленск в районе 7 утра). Подскажите, пожалуйста, когда мне суждено выйти замуж и родить ребенка и суждено ли вообще? На текущий момент отношений у меня нет.

Лучший ответ по мнению автора

Ирина, замужество уже должно было состояться до 24 лет, возможно, у Вас есть препятствия для того, чтобы создать семью. Обращайтесь к экспертам за диагностикой.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, замужества в течении 2 лет не вижу, дальше смотреть пока ранно. Так же советую сделать диагностику на наличие негатива, судя по картам есть вмешательсво, но утвердительно по картам говорить нельзя, обязательно нужно видеть фото.

В конце этого года получите предложение от мужчины, но безумной любви к нему у вас я не вижу.В ближайшие 2,5 года беременностине вижу

Здравствуйте, Ирина.По итогам просмотра замужество чуть более чем через 9 месяцев. Ребенок будет один, девочка.

Будут отношения, но они больше как роман, легкомысленые отношения, забеременеть можете.

по датам рождения — в вашем понимании суждено — сегодня вцы должны жить с мужем и иметь ребенка..

что пошло не так со звездами — просмотр по фото

У вас ребенок появится в течение ближайших двух лет. А вот замужества не видно.