Умер дедушка - вопрос №691731

Добрый день. У меня недавно умер дедушка. Когда после смерти прошло полтора часа, мама и сестра услышали, как будто он  что-то громко ответил бабушке. Хотелось бы узнать, что он мог сказать, спокойна ли его душа и есть ли возможность того что он еще переродится. Заранее спасибо

Ответы

Здравствуйте Уважаемая Лада! У Вашего дедушки осталось на земле не совершенное дело.Теперь у него другое воплощение.

Заславская Елена