Знала ли я этого человека? - вопрос №691768

Здравствуйте, уважаемые эксперты!

Мне очень нужно узнать, была ли я лично знакома в своих прошлых жизнях с этим человеком — Давид, 18.04.1971, и если да, то какие между нами были отношения? Валентина, 07.04.1982.

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток!

Да. Вы были знакомы с этим человеком в нескольких прошлых жизнях. Подробнее — надо смотреть по фотографиям.

Счастья Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это можно сделать.Есть специальная колода карт Таро, где можно узнать кем ты был в прошлой жизни.Но это довольно долгий процесс и платный.

Здравствуйте. Нет, в прошлых жизнях Вы не были знакомы. У Вас были совершенно разные предназначения.

С Уважением Самира

Надо смотреть кармические пересечения… Эта работа платная, кропотливая… и для ннее нужны еще дополнительные данные.

Для ответа на этот вопрос Вам нужно обратиться к экспертам за диагностикой кармы. Успехов!

Раз ваша встреча произошла значит вы знали этого человека в прошлом и у вас с ним остались неоконченные дела.Диагностика прошлого очень выполняется долго и вопрос ну явно не подходит для экспресс ответа.Если вам интересно что вас с ним связывало то выберите эксперта по прошлым жизням и он вам сделает такую диагностику, подробно и понятно  для вас.

Всего вам дорого.

Если в настоящее время у вас не раз возникало чувство, особенно при первой встрече, что этого человека вы знаете всю жизнь… то велика вероятность, что вы пересекались в прошлой жизни. Есть специальные кармические расклады, позволяющие определить есть ли связь, тянущуюся из прошлого. Но это кропотливая длительная работа.

вы родились только один раз именно у вас нет прошлой жизни! вы не знаете его а предчувствия это лишь ваши способности! у вас скрытый дар

Духовно вы родственные, но в жизнях вы мало когда пересекались в прошлом.