Помогите, пожалуйста - вопрос №691851

Добрый день. так мне тяжело… Не могу вылезть из той ямы, куда забралась сама. Все больше нервничаю, нету ни покоя, ни сна. Ирина. 24.07.1990 в 23:40. город Киров, Кировская область, Россия
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ирина, по картам получается, что мааааленький коридорчик с лучиком света должен уже найтись или скоро-скоро будет. На самом деле ваша ситуация повернется на разрешение. Не скаже, что завтра вы проснетесь и все переменится. До конца лета вы можете практически ничего не почувствать, но до конца года, думаю, должно все разрешиться. Туз м, Солнце, 8к

Единственное, тот человек, который вам поможет — это только вы сами. У вас есть потенциал решиться и рубануть с плеча. Может быть до этого нужно немного созреть или созреть должны обстоятельства, но, думаю, что у вас есть шанс выбраться.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Диагностика на предмет негатива, плюс более конкретики, что сами хотите.