здравствуйте, у меня такой вопрос... - вопрос №692117

здравствуйте, у меня такой вопрос я чищу зубы 2 раз в день(утром и вечером) утром например через час после умывание уже из рта не приятный запах что мне делать? гнилых зубов нету!!

Ответы

Здравствуйте! Это может быть из-за проблем с желудком.

Желудок. Больше сказать нечего. Обратитесь к гастроинтеролагу. Либо у вас все таки зубы с маленькими пространствами между зубов и еда там постоянный посетитель. Извеняюсь за ошибки Айпад ?! ...)