Через сколько дней после удаления зуба можно устанавливать брекет-систему? - вопрос №838799

Здравствуйте! Через сколько дней, после удаления зуба на верхней челюсти, можно устанавливать брекет-систему? Может ли возникунуть кровотечение из лунки удалённого зуба после установки брекет-системы?

Ответы

Абсолютных противопоказанием к установке брекетов после удаления зуба нет. Все зависит от клинической ситуации.