будем ли мы вместе ? - вопрос №692147

Виктория 14.11.1993     Алексей 22.08.1990

изображение из вопросаизображение из вопроса

11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Очень вероятно. Сейчас рассорка. Будет примирение.

Успеха и счастья!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отношения только зарождаются. Многое приобретете в них. Перспектива хорошая.

Да, вы будете вместе, т.к. вы созданы друг для друга.

Какое то время встречи будут

Здравствуйте, будущего я у вас не вижу, отношения не складываются.

Разочарование в отношениях

Если девушка простит парня то будут вместе.

Да, вы будете вместе и совместное ваше будущее просматривается.

Всего вам доброго!

Максимум возможны интимные отношения, серьезности его намерений ожидать не придется.

Здравствуйте! Чтобы быть вместе нужно уладить конфликты между вами.

Проблема именно в этом. Шансы есть. Так будущее совместное возможно, но только через взаимные усилия.

Удачи Вам!

Вы избирательны в отношениях, если выбрали этого человека, действуйте союз возможен, но больше основан на физической плотской близости.