растолкуйте пожалуйста сон - тем кто откликнется отзыв и оценка - вопрос №692163

незнакомый мужчина пробрался в дом, избил мужа и выбросил его за порог, а потом обнял меня с такой силой, что трудно было дышать, при этом пыталась сбежать, но он как бы прочитал мои мысли и сказал, что у меня это никак не получится, еще у него на груди я увидела множество пятен темно фиолетового цвета, больших и бесформенных и мнестало его жалко, а он сказал, что эти шрамы пустяки, во сне было ощущение абсурдности ситуации и почему-то дрожала всем телом от того что не понимала что происходит, но без страха

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Какая-то ситуация будет управлять вами, что-то вам прежде неизвестное. Она поглотит вас на столько, что вы не будете ощущать поддержки мужа и даже нуждаться в ней. Вы будете с этим разбираться сама внутри себя.
Есть два способа избавиться от этого мужика: намерением вызвать его в сон и, допустим, проглотить или поглотить в себя и забыть во сне о нем, как о сьеденной картошке. Это способ магов.
Второй способ: детально разбираться в вашей жизни, ковыряться в вашей психике и искать что это может быть и справляться с этим. Это способ психологов.
Первый способ я уже вам дала бесплатно. Второй — любой психолог и за деньги

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это ваш домовой так пошутил с вами. Решил приударить за вами.