Здравствуйте!Пишу,Вам,по такому делу,что в последнее... - вопрос №692224

Здравствуйте! Пишу, Вам, по такому делу, что в последнее время у меня с мужем изменились отношения(Мне 21, ему 25.Встречались 2 года и 1 год в браке.Я от него не чувтвую тех эмоций, которые были раньше! Да и сама начинаю потухать… Интима в последнее время я не хочу и не знаю — почему(Как наладить всё?

Ответы

Здравствуйте, Вам необходим новый толчек в отношениях. Если есть возможность поедьте совместно на отдых, найдите совместное увлечение, которое заинтересует Вас и его. Измените свой имидж.Буду признаетльным за положительную оценку ответа. От всей души желаю Вам-УДАЧИ ВО ВСЕМ!!