жизнь - вопрос №692276

Здравствуйте.Как долго будет продолжаться наш любовный треугольник? Алексей 11.04.78. Марина 27.02.62. Ольга 01.09.80. стоит ли бороться за свою любовь? есть ли искренние чувства у Алексея? и к кому?

Лучший ответ по мнению автора

Ольга, Вам особо нечего терять, раньше или позднее Вы просто не выдержите накала отношений, противостояния и вечных подозрений. У Алексея начался новый этап в жизни, у Вас через полгода будет новая любовь.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

 Алексей встретит еще одну женщину, вероятнее всего вас обеих он оставит!

У вас всё скоро закончится, Алексей найдёт себе  новую девушку

Он любит и не бросит Марину.Там у них все нормально.

Глупость человека извращает путь его, а сердце его негодует на Господа.<br Богатство прибавляет много друзей, а бедный оставляется и другом своим.<br (Притчи 19:3,4) У этого пророчества, которое по поводу Вашей ситуации дала Библия есть очень глубокое значение — во, первых, нельзя обвинять Бога за свои ошибки, во-вторых, любовь можно только отдать, а получить ее от человека нельзя, единственное условие получения любви — это духовное богатство, вы не сможете получить того, чего не имеете в себе, то есть если не будете сами любить то и не будете любимы другими, вот по этому Библия и говорит что если есть в Вас любовь, то Вы богаты и друзей у Вас много, а если не любите никого, то и Вас любить не будутисходя из всего этого можно сказать, что совершенно не важно что и к кому чувствует Алексей, главное, чтобы у Вас, лично у Вас были чувства и не только чувства, а и настоящее стремление и желание счастья этому человеку (или какому-то другому, это по сути не важно) Библия говорит любить ближнего, того, кто рядом с Вами...

простите за формулировку, но обе останетесь у разбитого корыта....

Алексею ситуация очень удобна, больших чувст не к одной не к другой нет, пользуется пока сами женщины не разрешат ситуаций, кому первой надоест, сам он разрешить и принять решения не собирается пока.

С Ольгой связано немного больше эмоций, нежели с Мариной.Но Ольга как будто занижает его самооценку. Мужчина не относится серьезно ни к одной из них, ему нравится ощущение постоянной борьбы за него.

Стоит ли бороться за мужчину решает каждая женщина сама.Мы же можем предоставить только информацию.Искренних чувств у Алексея больше к Марине, но иметь хочет обеих женщин.Так что узел этот может развязать только женщина, которой надоест таковое положение.Подробно можно посмотреть отношение Алексея на приватной консультации.

Всего вам доброго!

Это  не ваш человек… Встреча осенью — но если вы будете пребывать в иллюзиях — ваш человек пройдет мимо.Судьба дает шансы и встречи — но свобода выбора всегда решает по итогу.

За тремя соснами -леса не вижу… Это вполне может случится с вами.

Наши желания порой играют с нами злую шутку… — а через 10 лет женщины обращаются с вопросами — как снять блок на личное? И кто страшный черный маг порчу навел?

А то что  была зацикленность на объекте уже никто не помнит..

Разума вам и счастья!