работа и финансы - вопрос №692281

Здравствуйте. Ответьте мне пожалуйста. Я устроилась на новую работу. Зарплата и время работы меня не устраивает. Работаю потому что если уволюсь. Детей кормить будет не чем. Найду ли я в ближайшее время хорошею работу или останусь в этом году на этой? Спасибо Мария 02.11.1974 Москва Россия

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток!

Вам поможет подработка. То есть сейчас надо постараться найти подработку со свободным графиком работы и возможностью брать работу на дом. Позднее, когда освоитесь, сможете подработку сделать основным местом работы. К сожалению, в этом году (по вашим данным)  иных удачных вариантов не просматривается.

Счастья Вам!