Я рассорилась со своей лучшей... - вопрос №692491

Я рассорилась со своей лучшей подругой около месяца назад. Мы не общаемся, не пишем, не звоним друг другу. Мне приснилось наше примирение. Мы были на пляже, рядом стояла машина, она будто выбежала из нее в черном купальнике и начала сама меня обнимать, просить прощения (хотя виновата была в ссоре я), даже слезы радости были на ее лице. Мы помирились с ней во сне и продолжили общение. К чему это? Подругу зовут Наталья

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток!

Ваша подруга скучает без вас. И вы ей тоже снитесь.

Счастья Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это говорит только о ваших душевных переживаниях. Но я скажу так. ваша дружба отработала свое и дала вам определенные уроки. Того что было ранее уж не будет. Отпустите ее.

Кармическая дружба, которая не требует возрождения (можно конечно возродить, но скорее всего что-то её снова прервет, т.к. этот сон означает внутреннее избавление от привязанности к подруге и своему чувству вины)