Отношения - вопрос №692621

Здравствуйте уважаемые эксперты! Какие нас ждут отношения? встречаемся полгода.Как молодой человек ко мне относится? Спасибо! Екатерина 3.11.89г; Никита 27.07.88г.

Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Судя по всему — вы в него влюблены, это да, а вот он — нет, ему безразличны ваши чувства, он насторожен, даже боязлив — не понятно без фото, что конкретно творится в его душе.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая Екатерина! Необходимы Ваши фотографии.Обращайтесь!

Здравствуйте!

совместимость-сложная, два энергетически сильных человека, если девушка будет уступать мужчине-Льву, то будущее возможно, сейчас просматривается симпатия и увлеченность парня к вам.

Чувства взаимные, совместимость сложная но возможная, может перейти в крепкий союз при изменения характера девушки.

У вас все будет получаться, возможен брак.Хотя совместимость довольно проблемная.Вам нужно проявить все свое терпение, чтобы удержать Никиту в будущем возле себя.Мудрости и удачи вам.

Отношение его к вам достаточно серьёзное. И человек он серьёзный. Карты сказали, что пока будет идти так, как идёт.Никаких перемен резких не предвидется.

Человек питает сильные чувства, хочет окружить Вас заботой. Из-за плохой совместимости возможны частые конфликты и ссоры, если научитесь уступать друг другу то впереди будет счастливый брак, если нет — отношения себя исчерпают.

Никита дорожит своей любовью к Екатерине, отдается своему чувству всем сердцем и душою.Вы как два кусочка пазла, которые хорошо подходят друг другу.

Гармония между различными энергиями, родственными душами,

духовная, творческая, возвышенная любовь. Удобный случай для

сильных и значимых взаимоотношений.

Безумная и страстная любовь к вам очень достойного человека. Карта

предвещает счастливую семейную жизнь и рождение ребенка. Очень

удачные обстоятельства для начала новой жизни, наполненной

удовольствиями и радостью. Вы можете быть уверены в вашем

любимом человеке, он вас не подведет.